Сыновья президента Мексики открыли свой магазин шоколада в Мехико

Сыновья президента Мексики открыли свой магазин шоколада в Мехико

Старшие сыновья президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора открыли первый филиал своего бренда «Chocolates Finca Rocío».

Через год, после того как обственность Хосе Рамон была выставлена на продажу, Андрес Мануэль и Гонсало Альфонсо объявили, что их первый филиал будет расположен в историческом центре «Círculo Mexicano», на улице Република де Гватемала, номер 20.

В своем посте в Instagram «Chocolates Finca Rocío» пригласил широкую публику посетить его магазин с 11:00 до 17:00 с понедельника по воскресенье.

Магзин «Chocolates Finca Rocío» назван в честь собственности в Табаско, которую Росио Бельтран оставила своим детям перед смертью в 2003 году.

В магащине продаются батончики, в которых содержится 60, 70 или 85% какао, однако в магазине также продается столовый шоколад для питья горячим или холодным, а также ледяные леденцы, глазированные шоколадом собственного производства.

Поделитесь новостью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RURussian